Растим патриотов России

Зарница-ПЛАН

Инструкция по оказанию первой доврачебной неотложной помощи пострадавшим

Подготовка юноармейцев

Строевая подготовка

Основные формы увековечивания памяти

Дни воинской славы России

15 февраля 2018г. в МБОУ «СОШ №60» г.Чебоксары, по сложившейся ежегодной традиции, прошел конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию Красной Армии в России среди обучающихся 5-11-х классов. Каждый участник постарался показать свои только самые положительные качества - ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости…

Победителями стали 5 А ,6 А, 7 Г, 9 А, 10 А, 11 А, 11 Б.

16 февраля 2018 г. в МБОУ «СОШ №60» прошел конкурс стихов «Ради жизни на земле» среди обучающихся 5-11 классов. Чтением стихов ребята прославляли нашу Россию, рассказывали о судьбе ее героев. Победителями конкурса стали:

Афанасьева Е.-5В

Давыдова А.-6 А

Павлова К.-7 А

Огнева А.-7 Г

Шельпова Т.-8 Б

Петрова Д.-8 Б

Перепелкина Е.-9 А

Огнева Д.-10 А

Петрова М.-11 А

В рамках патриотической работы в МБОУ «СОШ №60» прошел  фестиваль патриотической песни «Песни памяти». Со сцены звучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России. Победителями стали 1А, 1Г, 2А, 2Б, 3Г, 4А, 4В, 5В, 7А, 7Г, 9А, 9Б, 9В, 10А, 11А, 11Б классы.