27.03.2023 Призер XII республиканской дистанционной викторины «Фотоканикулы: 2023 – Год педагога и наставника & Счастливого детства»

Обучающиеся школы, педагоги приняли участие в XII республиканской дистанционной викторине «Фотоканикулы: 2023 – Год педагога и наставника & Счастливого детства».
Викторина проводилась в 4-х возрастных группах: младшая (1-4 классы), средняя (5-8 классы), старшая (9-11 классы, студенты ПОО) и педагоги образовательных организаций.

В номинации «Педагоги образовательных организаций» призером стала Федотова Л.А., учитель чувашского языка и литературы, истории и культуры родного края.
Награждена дипломом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.