Открытая школа

Уважаемые обучающиеся и родители!

С января 2018  года мы начинаем реализацию проекта "Открытая школа". Срок реализации проекта - 2018 год. В рамках проекта пройдут презентации кружков и секций, общешкольные мероприятия, общешкольные конкурсы и соревнования,  участия в общегородских конкурсах и соревнованиях.

С  1 февраля стартует проект «Открытая школа».

Сроки реализации проекта 01.02.2018 – 31.05.2018

Описание

К реализации предлагается проект «ОТКРЫТАЯ ШКОЛА», в рамках которого организуется участие родителей во внеклассной жизни их детей.
На основании практического тестирования признаны эффективными следующие проекты:

·  Презентация кружков и секций

·  Творческие конкурсы, концерты и смотр самодеятельности

·  Спортивные мероприятия

Целевая аудитория

Основной целевой аудиторией проектов являются родители школьников

Цели и задачи:

Увеличение степени участия родителей в жизни школы и школьников.

Повышение эффективности образовательного процесса.

Формирование лояльности родителей к образовательному учреждению.

План проекта «Открытая школа»

Планируемые мероприятия в рамках реализации проекта «Открытая школа» на 18 марта 2018 г.

Желаем чаще в школу приходить
                     Плясать и петь на сцене с нами
                     Детей и внуков в школу приводить,
                     Мы предлагаем вам дружить домами!

18 марта 2018 г. в рамках реализации проекта «Открытая школа» в МБОУ «СОШ №60» прошли мероприятия для обучающихся, родителей и жителей микрорайона: спортивный праздник «Когда мы едины - мы непобедимы!», фестиваль «Созвездие талантов», игра по станциям « Мы приглашаем вас к нам в

гости », лыжная эстафета, товарищеские встречи по  хоккею. Сегодня состоялся праздник детства, фантазии, дружеского общения.