Цвети, моя Чувашия!

Положение о конкурсе на лучшее оформление территорий образовательных организаций  «Цвети, моя Чувашия!»

МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары принимает участие в конкурсе на лучшее оформление территорий образовательных организаций «Цвети, моя Чувашия!», посвященном 100-летию образования Чувашской автономной области. Основная идея: показать славную историю Чувашии, её красоту, наглядно отразить национальные особенности.  На первом этапе конкурса работники школы разбили газоны, цветники, посадили кустарники и цветы, покрасили бордюры, скосили траву. Ежедневно ведется уборка территории.

Чебоксарские школы принимают участие в городском конкурсе "Цвети,моя Чувашия". Конкурс посвящен 100-летию Чувашской Автономии. Обучающиеся и педагоги МБОУ "СОШ 60" изъявили желание принять участие в конкурсе, родители поддержали инициативу. С начала мая взрослые создают клумбы, красят бордюры и деревья, украшают окна символикой Чувашской Республики. Обучающиеся тоже не остались в стороне, ими подготовлена рассада для цветочных композиций. Территория школы за считанные дни преобразилась!