Совет ветеранов педагогического труда

План совместной работы МБОУ «СОШ № 60» с Советом ветеранов города Чебоксары на 2023-2024 учебный год

Протокол №1 заседания Совета ветеранов МБОУ «СОШ №60»  г.Чебоксары

Протокол №2 заседания Совета ветеранов МБОУ "СОШ №60" г.Чебоксары

Список не работающих ветеранов  МБОУ "СОШ №60" г. Чебоксары

Список работников ветеранов МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары

02.10.2023г. Ежегодно наша школа поздравляет неработающих ветеранов педагогического труда с Днем учителя. И в этом году обучающиеся нашей школы не остались на стороне, посетили ветеранов и вручили памятные подарки с пожеланиями всего самого доброго и светлого.

2 ноября члены Совета ветеранов педагогического труда Павлов Н.М. и Смоленцев И.В. приняли участие в соревнованиях по волейболу среди общеобразовательных школ Юго-Западного района г.Чебоксары на призы депутата ЧГСД

Антонова С. Г.

Неделя психологии - 2023 в нашей школе продолжается. Педагоги школы встретились за чашкой чая, чтобы поговорить об эмоциональной стабильности, умении гибко и оперативно решать массу текущих задач. В нашей профессии такие важные качества очень нужны. Педагог - это гармоничная личность! Мы не только мыслящие,творческие,гибкие, но и позитивно настроенные личности, готовые меняться сами и менять мир.

7 декабря в ТЮЗ им. М.Сеспеля состоялось расширенное заседание городского совета работников образования «О ходе реализации отраслевого соглашения по решению социально-экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников образования города Чебоксары на 2021–2024 годы», где наряду с награждениями в других сферах подвели и итоги городского конкурса "Лучший Совет ветеранов —2023" среди образовательных организаций г. Чебоксары. В конкурсе наши педагоги заняли 2 место. Ура!!! Поздравляем от души весь коллектив и председателя Совета ветеранов Кудряшову Антонину Владимировну??. Дальнейших побед вам!!! Мы вами гордимся! ???

Дата последнего обновления страницы 02.05.2024