Паспортизация музея

15.01.2002.  Свидетельство №29 о присвоении звания «Школьный музей».

За большую поисково-исследовательскую, общественно-полезную работу, создание интересной экспозиции и успехи в воспитании учащихся.

31.05.2005. Свидетельство №65 о присвоении звания «Музей образовательного учреждения».

За активную поисково-исследовательскую и общественно-просветительскую работу, создание интересной  экспозиции и успехи в воспитании обучающихся.

05.02.2009. Свидетельство №09-033 о присвоении звания «Музей образовательного учреждения».

Декабрь 2011 г. «Отличный музей образовательного учреждения» Чувашской Республики